<?php echo $config->getValue('sitename'); ?> Анкета на покемона временно закрыта. Ролевой требуются каноны (оф. персы типо Сатоши, Денто, Айрис и т.п) Внимание! Для просмотра тем форума необходимо зарегистрироваться! Администраторы ищут помощников по дизайну (оформлению) форума.

The World of Pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World of Pokemon » Синно. » Стадион Рорка


Стадион Рорка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Значок- http://i020.radikal.ru/0908/1d/5ac5f3eb6614.jpg
Лидер стадиона-Рорк
Покемоны лидера:
Оникс http://s56.radikal.ru/i154/0908/9d/2c765b0d4462.gif
Ремпардос http://s14.radikal.ru/i187/0908/38/7a464b6f895c.png
Гравелер http://s19.radikal.ru/i192/1007/c5/36ca5afe3ff5.png

0

2

пришла на стадеон заработать моей хозяйке значёк
-рорк давай бой!
-давай
превратилась в азурилла
-ха и этим покемоном ты думаешь меня победить
-да,и не надо меня не недооценивать
-ну хорошо оникс выходи
-большая мощь и водомёт
оникс ранен(60%)
-оникс давай железный хвост
превратилась в снайви
забралась на его хвост
превратилась в азурилла
-ударила водомётом
оникс жизнь(5%)
-оникс зажми его
превратилась в снарлакса
и выскочела
снова стала азуриллом
-водомёт
оникс повержен
-о нет
-хорошо оникс назад гравлер на поле
превратилась в АЗУРИЛЛА
-большая мощ в течении 3 ходов копи и водомёт во всю
гравелер повержен
-хватит больше не надо я верю что ты сильная держи свой значёк

0

3

~Меголав~ написал(а):

пришла на стадеон заработать моей хозяйке значёк
-рорк давай бой!
-давай
превратилась в азурилла
-ха и этим покемоном ты думаешь меня победить
-да,и не надо меня не недооценивать
-ну хорошо оникс выходи
-большая мощь и водомёт
оникс ранен(60%)
-оникс давай железный хвост
превратилась в снайви
забралась на его хвост
превратилась в азурилла
-ударила водомётом
оникс жизнь(5%)
-оникс зажми его
превратилась в снарлакса
и выскочела
снова стала азуриллом
-водомёт
оникс повержен
-о нет
-хорошо оникс назад гравлер на поле
превратилась в АЗУРИЛЛА
-большая мощ в течении 3 ходов копи и водомёт во всю
гравелер повержен
-хватит больше не надо я верю что ты сильная держи свой значёк

А Ремпадос?
Допиши про него и значёк твой.

0

4

-рампардос выходи!
о нет у меня не осталось сил на превращение ну хорошо
-звездопад
-ромпардос голова шип
-взлетаю и гипноз
-рампардос очухайся
-звездопад в одну точку зделаю большую звезду
-голова шип
ромпардос ударился об звезду
-канчаю с ним гипноз
рампардос повержен

0

5

~Меголав~ написал(а):

-рампардос выходи!
о нет у меня не осталось сил на превращение ну хорошо
-звездопад
-ромпардос голова шип
-взлетаю и гипноз
-рампардос очухайся
-звездопад в одну точку зделаю большую звезду
-голова шип
ромпардос ударился об звезду
-канчаю с ним гипноз
рампардос повержен

Теперь квест принят)
Значёк твой.

0

6

Девушка дошла до своего первого стадиона где собирается сразиться с лидером за каменный значок. Кажется от волнения у нее сердце выскочит . Зайдя она стала всё осматривать : все буквально было из камня и стали, что показалось ей жутко. Пройдя немного она заметила лидера которому не немедлив крикнула:
-Здравствуйте! Вы должно быть лидер ... Рорк? Парень повернулся на незнакомку и кивнул :
-Да он самый.
-Тогда я вызываю вас на бой!-окончательно подтвердила Джесс.[/i]
-Я принимаю твой вызов! Бой 3на3.
Итак началась битва.
Итак оникс я выбираю тебя!-Рорк дослал покеболл и крикнул кинул его . Из него выскочил огромная каменная змея.
Ого какой большой!-воскликнула Джесс и достав покедэкс стала смотреть инфу о нем.Хорошо айпом твой выход!-девушка кинула покеболл из которого выпрыгнул айпом.-Начнём ! Айпом звездопад!Аайпоа! подпрыгнув вверх айпом пустил звезды из которых получилась одна большая и полетела на оникса,что тот понёс урон.
-Не так быстро! Оникс сожми его!-после слов лидера каменная змейка сжала в "обьятьях" моего покемона.
-Айпом нет!-вскрикнула взволнованная Джесс.
Оникс сжимал все сильнее маленького айпома что тот только вскрикивал от боли.
-Хммм....Немного подумав у девушки появилась идея.хвост!-Айпом используй звёзды! Хоть айпом был сжат ,хвост же был свободен и звездами он "ослепил" оникса что то выпустил его из "обьятий"
-Прекрасно айпом!Айпоа ^^!!-Теперь железный хвост! Айпом снова подпрыгнул и стукнул оникса стальным что тот потерял сознание.
-Оникс нет!-крикнув лидер вернул в покеболл оникса.
-Отлично айпом!-похвалила его тренер.Ааайпоа!^^
-Неплохо но это была лишь разминка , Ремпардос я выбиваю тебя!-произнёс лидер рорк.
-Айпом сфокусированный удар!- покемон девушки быстро побежал и ударил сфокусированным ударом ,но ремпардос легко увернулся и схватил айпома за хвост.
-Отлично давай!-произнёс лидер и его покемон ударил об пол айпома что то "выключился" .
-Айпом! Вернись!-вернув в болл проговорила я. -Ты молодец... А теперь фанпи твой выход!-из маленького красного шарика вышла фанпи.-Фани таран! Покемон  девушки быстро побежала на соперника сбив его с ног.
-Понимайся и царапай!-Крикнул лидер.
Его покемон поднялся и немедлив поцарапал фанпи.
-Фанпи не здавайся , давай шлепок грязи! Фани использовала шлепок и покемон лидера понёс урон.
-Хорошо кончай !Таран!-фанпи побежав на таран быстро снесла с ног противника и тот потерял сознание.
-Есть! Молодчина Фани *-*Фан!-гордо подняла голову вверх.
-Не плохо,не плохо .Но познакомтесь с моим Гравелером!-лидер выпустил своего последнего покемона.
Гравелер значит... Ну ладно. Фани шлепок грязи! "Слоник " плюнула грязью на соперника .
-Увернись и удар кулаком!-проговорил гим-лидер. Его покемон послушно увернулся и пронзил кулаком фанпи.
-Фанпи,держись!-вскрикнула я. Из последних сил она поднялась на лапки,но от бессилия упала и потеряла сознание.-Фани,нет!*(-вернув её в покеболл прошептала :-Спасибо тебе,ты умница.И вот пришёл момент для моего третьего покемона я покинула покеболл из которого появился - миджумару.-Хорошо,мидж,вся надежда на тебя!Джумаа!
-Гравелер удар кулаком!-приказал гим лидер .
-Миджу -тян гидромёт!Как только покемон лидера приблизился  к миджу он отлетел от гидромёта и потерял сознание. Все покемоны гим лидера побеждены!
-Вернись!Молодец). Что ж значок твой.*лидер дал мне значок*
*0000* я взяла его и торжественно подняла вверх.
-Мы получили первый значок!!!Миджумааа ^^

Отредактировано Jessica:3 (2012-05-06 19:48:27)

0

7

Jessica:3 написал(а):

Девушка дошла до своего первого стадиона где собирается сразиться с лидером за каменный значок. Кажется от волнения у нее сердце выскочит . Зайдя она стала всё осматривать : все буквально было из камня и стали что показалось ей жутко. Пройдя немного она заметила лидера которому не немедлив крикнула:
-Здравствуйте! Вы должно быть лидер ... Рорк? Парень повернулся на незнакомку и кивнул :
-Да он самый.
-Тогда я вызываю вас на бой!-окончательно подтвердила Джесс.[/i]
-Я принимаю твой вызов! Бой 3на3.
Итак началась битва.
Итак оникс я выбираю тебя!-Рорк дослал покеболл и крикнул кинул его . Из него выскочил огромная каменная змея.
Ого какой большой!-воскликнула Джесс и достав покедэкс стала смотреть инфу о нем.Хорошо айпом твой выход!-девушка кинула покеболл из которого выпрыгнул айпом.-Начнём ! Айпом звездопад!Аайпоа! подпрыгнув вверх айпом пустил звезды из которых получилась одна большая и полетела на оникса,что тот понёс урон.
-Не так быстро! Оникс сожми его!-после слов лидера каменная змейка сжала в "обьятьях" моего покемона.
-Айпом нет!-вскрикнула взволнованная Джесс.
Оникс сжимал все сильнее маленького айпома что тот только вскрикивал от боли.
-Хммм....Немного подумав у девушки появилась идея.хвост!-Айпом используй звёзды! Хоть айпом был сжат ,хвост же был свободен и звездами он "ослепил" оникса что то выпустил его из "обьятий"
-Прекрасно айпом!Айпоа !!-Теперь железный хвост! Айпом снова подпрыгнул и стукнул оникса стальным что тот потерял сознание.
-Оникс нет!-крикнув лидер вернул в покеболл оникса.
-Отлично айпом!-похвалила его тренер.Ааайпоа!
-Неплохо но это была лишь разминка , Ремпардос я выбиваю тебя!-произнёс лидер рорк.
-Айпом сфокусированный удар!- покемон девушки быстро побежал и ударил сфокусированным ударом ,но ремпардос легко увернулся и схватил айпома за хвост.
-Отлично давай!-произнёс лидер и его покемон ударил об пол айпома что то "выключился" .
-Айпом! Вернись!-вернув в болл проговорила я. -Ты молодец... А теперь фанпи твой выход!-из маленького красного шарика вышла фанпи.-Фани таран! Покемон  девушки быстро побежала на соперника сбив его с ног.
-Понимайся и царапай!-Крикнул лидер.
Его покемон поднялся и немедлив поцарапал фанпи.
-Фанпи не здавайся , давай шлепок грязи! Фани использовала шлепок и покемон лидера понёс урон.
-Хорошо кончай !Таран!-фанпи побежав на таран быстро снесла с ног противника и тот потерял сознание......(простите я позже закончу меня мама прогоняет с компа ТТ)

Хорошо, прекрасное начало)

0

8

Jessica:3 написал(а):

Девушка дошла до своего первого стадиона где собирается сразиться с лидером за каменный значок. Кажется от волнения у нее сердце выскочит . Зайдя она стала всё осматривать : все буквально было из камня и стали, что показалось ей жутко. Пройдя немного она заметила лидера которому не немедлив крикнула:
-Здравствуйте! Вы должно быть лидер ... Рорк? Парень повернулся на незнакомку и кивнул :
-Да он самый.
-Тогда я вызываю вас на бой!-окончательно подтвердила Джесс.[/i]
-Я принимаю твой вызов! Бой 3на3.
Итак началась битва.
Итак оникс я выбираю тебя!-Рорк дослал покеболл и крикнул кинул его . Из него выскочил огромная каменная змея.
Ого какой большой!-воскликнула Джесс и достав покедэкс стала смотреть инфу о нем.Хорошо айпом твой выход!-девушка кинула покеболл из которого выпрыгнул айпом.-Начнём ! Айпом звездопад!Аайпоа! подпрыгнув вверх айпом пустил звезды из которых получилась одна большая и полетела на оникса,что тот понёс урон.
-Не так быстро! Оникс сожми его!-после слов лидера каменная змейка сжала в "обьятьях" моего покемона.
-Айпом нет!-вскрикнула взволнованная Джесс.
Оникс сжимал все сильнее маленького айпома что тот только вскрикивал от боли.
-Хммм....Немного подумав у девушки появилась идея.хвост!-Айпом используй звёзды! Хоть айпом был сжат ,хвост же был свободен и звездами он "ослепил" оникса что то выпустил его из "обьятий"
-Прекрасно айпом!Айпоа !!-Теперь железный хвост! Айпом снова подпрыгнул и стукнул оникса стальным что тот потерял сознание.
-Оникс нет!-крикнув лидер вернул в покеболл оникса.
-Отлично айпом!-похвалила его тренер.Ааайпоа!
-Неплохо но это была лишь разминка , Ремпардос я выбиваю тебя!-произнёс лидер рорк.
-Айпом сфокусированный удар!- покемон девушки быстро побежал и ударил сфокусированным ударом ,но ремпардос легко увернулся и схватил айпома за хвост.
-Отлично давай!-произнёс лидер и его покемон ударил об пол айпома что то "выключился" .
-Айпом! Вернись!-вернув в болл проговорила я. -Ты молодец... А теперь фанпи твой выход!-из маленького красного шарика вышла фанпи.-Фани таран! Покемон  девушки быстро побежала на соперника сбив его с ног.
-Понимайся и царапай!-Крикнул лидер.
Его покемон поднялся и немедлив поцарапал фанпи.
-Фанпи не здавайся , давай шлепок грязи! Фани использовала шлепок и покемон лидера понёс урон.
-Хорошо кончай !Таран!-фанпи побежав на таран быстро снесла с ног противника и тот потерял сознание.
-Есть! Молодчина Фани *-*Фан!-гордо подняла голову вверх.
-Не плохо,не плохо .Но познакомтесь с моим Гравелером!-лидер выпустил своего последнего покемона.
Гравелер значит... Ну ладно. Фани шлепок грязи! "Слоник " плюнула грязью на соперника .
-Увернись и удар кулаком!-проговорил гим-лидер. Его покемон послушно увернулся и пронзил кулаком фанпи.
-Фанпи,держись!-вскрикнула я. Из последних сил она поднялась на лапки,но от бессилия упала и потеряла сознание.-Фани,нет!*(-вернув её в покеболл прошептала :-Спасибо тебе,ты умница.И вот пришёл момент для моего третьего покемона я покинула покеболл из которого появился - миджумару.-Хорошо,мидж,вся надежда на тебя!Джумаа!
-Гравелер удар кулаком!-приказал гим лидер .
-Миджу -тян гидромёт!Как только покемон лидера приблизился  к миджу он отлетел от гидромёта и потерял сознание. Все покемоны гим лидера побеждены!
-Вернись!Молодец). Что ж значок твой.*лидер дал мне значок*
*0000* я взяла его и торжественно подняла вверх.
-Мы получили первый значок!!!Миджумааа

Отредактировано Jessica:3 (Вчера 19:48:27)

Да, значёк твой)
Соберусь я с мыслями, и тоже напишу топик :о

0


Вы здесь » The World of Pokemon » Синно. » Стадион Рорка